simracing.su » Чемпионаты » Анонсы соревнований » iRacing.com GRAND-AM 2.4 часа Дайтоны 2012

iRacing.com GRAND-AM 2.4 часа Дайтоны 2012

iRacing.com GRAND-AM 2.4 часа Дайтоны 2012

17-18 февраля 2012 года в сообществе iRacing состоится ежегодное грандиозное событие – гонка 2.4 часа Дайтоны, которая вот уже несколько лет каждый раз собирает более двух тысяч симрейсеров по всему миру.

В этом году за день до старта основной гонки пройдет часовая гонка поддержки под названием iRacing.com Roar Before the 2.4 на автомобилях младших классов VW Jetta TDi, Mazda MX5 Cup, Pontiac Solstice, каждый автомобиль будет представлен в отдельном классе. Как всегда принять участие в гонке смогут все пользователи iRacing вне зависимости от уровня их лицензии. Узнать более подробную информацию о гонке можно в этой теме форума.

Основная же гонка iRacing.com GRAND-AM 2.4 Hours of Daytona 2012 состоится 18 февраля на автомобилях Riley MkXX Daytona Prototype и Ford Mustang FR500S. Длительность гонки составит 160 минут. Принять участие смогут все пользователи iRacing вне зависимости от уровня их лицензий. Тема на форуме.

Впервые в соревнованиях такого рода будет полностью отключена возможность быстрого ремонта, если вы повредите машину, то ремонт может занять длительное время или же вам придется сойти с дистанции.

Обе гонки состоятся на новой версии трассы Дайтона, гонка поддержки пройдет при дневном освещении, а основная - при ночном освещении. Для участия в гонке необходимо иметь действующую подписку на симулятор iRacing, трассу Daytona International Speedway и машину, на которой планируете участвовать в гонке.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *