simracing.su » Новости » iRacing » Фан-гонка Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)

Фан-гонка Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)


Русскоязычное сообщество симулятора iRacing вновь приглашает всех желающих принять участие в фан-гонке, которая состоится во вторник 31 июля.

Гонка пройдет на японской трассе Okayama (Full), а в качестве боевого коня выбран автомобиль Legends Ford '34 coupe претендующий на то, чтобы стать автомобилем осеннего Юниорского чемпионата лиги ORSRL, который будет проводиться нашим порталом, голосование за выбор машины для Юниорского чемпионата проходит в этой теме форума.

Кроме Юниорского чемпионата, двери которого будут открыты всем желающим, параллельно будет проходить и Главный чемпионат лиги ORSRL, в котором смогут участвовать только опытные пилоты. Пилоты - новички, те кто только недавно вступил в ряды пользователей iRacing и никогда не участвовал в наших чемпионатах, должны будут доказать свою способность вести борьбу на трассе по правилам и безопасно. По результатам этой гонки новички, которые наберут меньше всего инцидентов, получат лицензию для участия в Главном чемпионате лиги.

Как уже стало традицией, гонка будет состоять из двух коротких заездов. Формирование стартовой решетки для первой гонки будет осуществляться по результатам 15-ти минутной квалификации, а для второй - по финишным позициям первой гонки с реверсом пилотов первой десятки. т.е. пилот занявший 10-е место в первой гонке, во второй будет стартовать с поул-позиции.

Время открытия сервера в 20.10 по московскому времени, длительность практики 80 минут, 15-ти минутная квалификация начнется в 21.30. Дистанция первой гонки составит 11 кругов или 20 минут, дистанция второй гонки 20 кругов или 35 минут.

Для участия необходимо иметь действующую подписку на iRacing, автомобиль Legends Ford '34 coupe и трасса Okayama входят в базовый комплект симулятора. Участие в гонке открытое и бесплатное для всех пользователей iRacing. Более подробную информацию о гонке можно найти в этой теме форума.

Если Вы еще не являетесь пользователем iRacing, то можете совершенно бесплатно оформить подписку на шесть месяцев уже сегодня.
Так же есть возможность продлить подписку на симулятор на 2 года за 99 долларов, что составляет скидку 50%. Данное предложение действительно только для существующих аккаунтов и действует до 27 июля 2012 года включительно.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *