simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Новые скидки на приобретение контента

iRacing: Новые скидки на приобретение контента

Компания iRacing.com в лице Тони Гарднера объявила об изменениях в схеме скидок на приобретение контента симулятора. Изменения вступят в силу в ближайшем майском обновлении, пользователям станут доступны две новых скидки в размере 25%, а так же увеличена до 30% скидка для тех, кто приобретает весь контент симулятора.

Суть новых 25% скидок заключается в том, чтобы облегчить приобретении контента тем, кто сосредоточен только на гонках по овалам или наоборот только на гонках по кольцевым трассам. Таким образом, чтобы иметь возможность воспользоваться новой 25% скидкой, необходимо иметь купленными все автомобили для гонок по овалам или по кольцевым трассам, плюс к этому иметь любые 25 платных трасс. В секции автомобилей на сайте пользователей все автомобили теперь будут помечены как овальные или дорожные.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что когда вы приобрели все дорожные или овальные автомобили и любые 25 трасс, то при покупке новой трассы или автомобиля, вы также получаете скидку в 25%.

iRacing: Новые скидки на приобретение контента

Описание скидок:

  • Скидка 10%: Данная скидка действует при покупке от трех до пяти единиц контента (автомобилей или трасс), при этом сразу вычитается 10% от общей суммы.
  • Скидка 20%: Данная скидка действует при покупке от шести и более единиц контента (автомобилей или трасс), при этом сразу вычитается 20% от общей суммы.
  • Скидка 25% (Oval Discount): Данная скидка начинает действовать, когда куплены все машины для гонок по овалам и не менее 25 платных трасс. Например, если у Вас куплено 20 трасс и из всех машин для овалов не куплены только две, то при покупке этих двух недостающих машин и любых пяти трасс Вы получите скидку 25%. До тех пор, пока у Вас будут приобретены все машины для овалов, для вас будет действовать данная скидка, даже при обретении машин для гонок по кольцевым трассам. Если будет выпущен новый автомобиль для овалов, то Вам придется купить его, чтобы продолжать пользоваться данной скидкой.
  • Скидка 25% (Road Discount): Данная скидка начинает действовать, когда куплены все машины для гонок по кольцевым трассам и не менее 25 платных трасс. Например, если у Вас куплено 20 трасс и из всех машин для кольцевых трасс не куплены только две, то при покупке этих двух недостающих машин и любых пяти трасс Вы получите скидку 25%. До тех пор, пока у Вас будут приобретены все машины для кольцевых трасс, для Вас будет действовать данная скидка, даже при обретении машин для овалов. Если будет выпущен новый автомобиль для кольцевых трасс, то Вам придется купить его, чтобы продолжать пользоваться данной скидкой.
  • Увеличена скидка на покупку всего контента, теперь она составляет не 25%, а 30%. Чтобы воспользоваться данной скидкой необходимо купить весь имеющийся контент (трассы и автомобили).

Все скидки рассчитываются автоматически при оформлении заказа. Данное предложение не может быть объединено с любой другой скидкой или промо-акцией.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *