simracing.su » Новости » Richard Burns Rally » Real Rally 2.0 на основе Richard Burns Rally
Real Rally 2.0 на основе Richard Burns Rally
14 417 1

Real Rally 2.0 на основе Richard Burns Rally

Итальянское сообщество симулятора Richard Burns Rally выпустила новую версию модификции 2.0 Real Rally 2015.

RealRally 2.0 отличается от прежних версий, прежде всего тем, что впервые представляет собой отдельную игру на основе движка RBR, не требующая предварительной установки оригинальной версии Richard Burns Rally.

Наиболее важным изменением является введение режима "Парк Сервис", эта новая функция позволит сделать онлайн соревнования более реалистичными с новой интерпретацией самих гонок. Заключается это в том, что когда вы проходите очередной доп, то должны делать это в более рациональном ключе, поскольку в случае даже легкой аварии повреждения автомобиля не будут устранены полностью. И любой ремонт может быть выполнен только до прибытия в следующий сервисный парк. В результате этого очень часто успех в ралли будет достигаться не только за счет скорости, но также будет вознаграждаться бережный стиль пилотажа.

Переменные погодные условия еще одно новшество в этой версии. Смысл заключается в том, что игрок не будет знать о погоде до тех пор, пока не выйдет на старт. В начале заезда, основываясь на своей интуиции, игроку придется выбирать определенный тип шин, что может стать решающим фактором в борьбе за победу, как это часто и бывает в реальных гонка. Однако режим Переменной погоды будет поддерживаться только в одиночных заездах. Заезды в многопользовательском режиме будут проводиться при фиксированных погодных условиях.

В настоящий момент для скачивания доступна демо-версия, включающая в себя три автомобиля - Peugeot 208 R5, Delta HF Int. 8v 88 FA8 и Clio RS Light N3 и три трассы. В дальнейшем команда разработчиков будет обновлять и дополнять игру на регулярной основе, будут появляться новые трассы, новые автомобили, улучшение физики.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 3

    1. VeTeR Офлайн 5 ноября 2014 13:25
      2
      0
      На странице скачки есть же два дополнительных зеркала.
      --------------------
      http://forum.simracing.su
    1. WohaSan Офлайн 27 января 2015 18:17
      3
      0
      Сначала после установки был в всторге, затем увидел пару "ложек дёгтя" – рулевая рейка стала непревычно короткой причём в новых модах, в базовых тачках всё по прежнему. Т.е. 540 гр. ощущаются как 270. И тормозной путь например VW Polo WRC нереально длинный на гравии. Со звуком двигателя перестарались, слышатся какие то провалы. А вот уровень пыли меня порадовал:))

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *