simracing.su » Новости » project CARS » Project CARS: RUF CTR3 SMS-R - Вымысел или реальность

Project CARS: RUF CTR3 SMS-R - Вымысел или реальность

Project CARS: RUF CTR3 SMS-R - Вымысел или реальность

Компания Slightly Mad Studios официально представила RUF CTR3 SMS-R – эксклюзивный гоночный автомобиль для Project CARS, который будет добавлен в игру в составе дополнения Modified Car Pack, доступного для всех оформивших предварительный заказ на игру в сервисе Steam.

В умелых руках проектной группы инженеров Slightly Mad Studios спорткар Ruf CTR3, именно этот автомобиль взят в качестве базы, был превращен в полноценный гоночный автомобиль в интерпретации SMS и получил название RUF CTR3 SMS-R.

Project CARS: RUF CTR3 SMS-R - Вымысел или реальность

По словам разработчиков студии их целью было отразить концепцию своего видения того, каким должен быть автомобиль, как он должен выглядеть и что из себя представлять, если бы в Ruf Automobile действительно сделали модификацию версии GT3, предназначенную исключительно для гоночной трассы, например то, как компанией Pagani Automobili была сделана Zonda R.

В итоге из автомобиля получился некий собирательный образ, где сочетаются различные элементы современных автомобилей класса GT3, вместе с этим автомобиль выглядит не слишком экстремальным – низкая передняя панель, мощное заднее антикрыло, агрессивный диффузор и множество других мелких деталей, привычных для гоночных автомобилей такого класса. Так же убраны лишние детали в интерьере, добавлено некоторое гоночное оборудование, а также гоночные слики, для использования их на трассе.

Project CARS: RUF CTR3 SMS-R - Вымысел или реальность

Сердцем же CTR3 SMS-R является тот же двигатель, что и в дорожной версии мощностью 767 сил выдающий 980Нм крутящего момента. При этом вес вымышленного автомобиля снижен на 270 кг., а вместе с вымышленным аэродинамическим пакетом прижимная сила увеличена в несколько раз. В Project CARS автомобиль RUF CTR3 SMS-R будет противостоять другим представителям класса GT1X, таким как Gumpert Apollo и Pagani Zonda R.

Как уже было сказано выше, RUF CTR3 SMS-R будет добавлен в игру только в составе дополнения Modified Car Pack, доступного для всех оформивших предварительный заказ на игру в сервисе Steam.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 3

    1. Лысый 28 февраля 2015 09:50
      2
      0
      Уже не понятно, выйдет ли игра в очередной перенесенный срок в апреле. Как говорил персонаж из фильма "Бумер"- Не здоровая канитель какая то:-) (имею в ввиду систематические переносы даты релиза игры)
    1. VeTeR Офлайн 4 марта 2015 01:54
      3
      0
      Да куда она денется, выйдет конечно. Другой вопрос сколько продержится на плаву.
      --------------------
      http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *