simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Расширение базового контента
iRacing: Расширение базового контента
4 979 2

iRacing: Расширение базового контента

Базовый контент iRacing, состоящий до сегодняшнего дня из семи бесплатных автомобилей и десяти бесплатных трасс, прирос почти на 50% – еще пять автомобилей и три трассы стали доступны по базовой подписке.

В списке пяти дополнительных автомобилей значатся те, что были заменены актуальными версиями:

  • NASCAR Truck Series Chevrolet Silverado circa 2013
  • NASCAR Sprint Cup Chevrolet Impala COT circa 2013
  • NASCAR Nationwide Chevrolet Impala circa 2011
  • V8 Supercar Ford Falcon circa 2012
  • Indycar Dallara circa 2011

Список трасс также составили две старых трассы и еще один овал:

  • Concord Speedway – имеется только триовал длинною 0.5 мили.
  • Daytona International Speedway (circa 2007) – старая версия Дайтоны, можно сказать историческая сканированная трасса, в 2010 году подверглась крупной реконструкции, после чего была сканирована повторно. Имеется 4 конфигурации – овал и 3 дорожных с инфилдом.
  • Phoenix International Raceway (circa 2008) – имеется 2 конфигурации – овал и дорожная с инфилдом.

Чтобы контент не болтался без дела, с сегодняшнего дня для новичков запущены новые официальные соревнования, в которых можно будет использовать предоставленные автомобили и трассы.

Dallara Dash


Dallara Dash

В этой серии гонки будут проходить на автомобиле Indycar Dallara circa 2011 на трех бесплатных трассах из базового набора: Charlotte Motor Speedway, Phoenix International Raceway - 2008, Mazda Raceway Laguna Seca, которые будут чередоваться в течении 9 недель – 9 этапов.

Pickup Cup


Pickup Cup

В серии Pickup Cup представлен автомобиль NASCAR Truck Series Chevrolet Silverado circa 2013 и пять трасс Daytona circa 2007, Charlotte Motor Speedway, Phoenix International Raceway – 2008, Daytona International Speedway, Pocono Raceway, две из которых - Поконо и новая Дайтона, не входят в базовый набор. Предоставляется возможность в рамках одного чемпионата сравнить две версии Дайтоны – с новым и старым покрытием.

Несомненно от сезона к сезону соревнования буду меняться, кроме того весь имеющийся контент может быть использован в частных сессиях или тестовой практике.

Таким образом, общее количество бесплатного контнта, доступного по базовой подписке, достигло 25 наименований – 12 автомобилей и 13 трасс с 28 возможными конфигурациями.




Для тех, у кого еще нет подписки на симулятор действует промо-акция, по условиям которой можно приобрести подписку сроком на 3 месяца за 5 долларов. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо ввести код PR-LEMANS на странице регистрации в поле Promotion Code.

Для регистрации нового аккаунта по правилам iRacing необходимо указать свое имя и добавить банковскую или кредитную карту. Поэтому для регистрации вам понадобится банковская карта, или виртуальная предоплаченная карта VISA, на счету которой должно быть не менее одного доллара. Если у вас таковой нет, наш портал поможет вам в регистрации. Более подробную информацию вы можете узнать в этой теме на форуме.

Внимание! После регистрации в опциях своего аккаунта рекомендуется отключить автоматическое продление подписки. Если этого не сделать, то по истечении бесплатного трехмесячного периода подписка будет автоматически продлена еще на 3 месяца, но уже по полной стоимости и с вашей карточки, которая будет привязана к аккаунту, будет снята полная сумма продления.

Для тех, у кого есть подписка с истекшим сроком, есть возможность возобновить ее на 3 месяца за $15. Для этого воспользуйтесь промо-кодом PR3monthsfor15lapsed.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

      1. VeTeR Офлайн 17 октября 2015 11:52
        2
        0
        Причем тут резина? На них такая же НТМ 6.0 как и на всех остальных. И старые версии вовсе не означает, что они плохие. Лотус 79 старая версия Ф1, как и Лотус 49. Даллара IR05 старая версия Даллары DW12. Так же с Фалконом и овальными машинами.
        --------------------
        http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *