simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30

iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30

iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30

Менее чем через две недели состоится плановое обновление iRacing и как уже сообщалось, в качестве ожидаемой новинки станет выпуск в симуляторе болида F1 Mclaren-Honda MP4-30, который заменит в сериях iRacing Grand Prix и iRacing Road Pro болид F1 Williams FW31.

Разработчики опубликовали первые игровые изображения MP4-30, а также звуковой сэмпл работы силовой установки, записаной с внешней камеры, демонстрирующий всю палитру звуков – скрипы, потрескивание, свист турбины, звучит это очень и очень реалистично.


iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30iRacing: Первые изображения F1 Mclaren-Honda MP4-30

При моделировании MP4-30 использовалась точная техническая информация, полученная непосредственно у инженеров команды F1 McLaren. Были учтены все нюансы и интегрированы все технологии, имеющиеся в современной Формуле-1, такие как система рекуперации энергии, система снижения лобового сопротивления. Так же впервые в iRacing для MP4-30 будут реализованы различные составы шин. Более подробно рассказано в этой статье.

Тесное сотрудничество McLaren и iRacing началось с внедрения в симуляторе профессионального программного обеспечения по сбору и анализу данных телеметрии McLaren ATLAS Express, такой же системой пользуются все команды чемпионата FIA Formula One и серии NASCAR.

В сервисе iRacing MP4-30 станет четвертым болидом класса Формулы-1, и как уже было сказано, заменит он устаревший болид F1 Williams FW31 выпуска 2009 года. Однако, FW31 как и два классических болида F1 – Lotus 79 и Lotus 49, останется в сервисе и будет доступен для других соревнований, в том числе в частных лигах.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *