simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Видео-конкурс 2016
iRacing: Видео-конкурс 2016
2 492 0

iRacing: Видео-конкурс 2016

Ежедневно пользователи iRacing загружают во всемирную сеть десятки и сотни часов видео со своими самыми запоминающимися гоночными моментами. Это может быть захватывающий финиш, первая командная гонка или что-то еще, что вызывает бурю эмоций, иногда положительных, а иногда и отрицательных, но неизменно надолго оседающих в памяти и заставляющих раз за разом выходить на новые старты.

С ростом популярности командных гонок голосовая связь в симуляторе стала неотъемлемой частью коммуникации между пилотами команды и координации гоночной стратегии, а возможности современных видеохостингов позволяют всем желающим с легкостью транслировать и комментировать свои гонки в прямом эфире перед живой аудиторией.

В этой связи формат видео-конкурса 2016 года слегка изменен, вместо привычных промо-роликов с музыкальным сопровождением, участникам необходимо прислать короткие клипы, демонстрирующие то, что для них значит iRacing, какие эмоции он вызывает. Для этого не потребуются особые навыки в редактировании видео, все что нужно, это вырезать кусочек видео с ярким и запоминающимся моментом. Все выбранные клипы будут показаны в отредактированной компиляции на официальном YouTube канале iRacing и в социальных сетях. В качестве премии участнику за каждый выбранный клип будет начислено 15 кредитов iRacing.

Вот основные требования для участия в конкурсе:

  • Главное требование – видеоролик должен сопровождаться живым голосовым комментарием. Это могут быть переговоры во время командной гонки между гонщиком и его гоночным инженером или другими гонщиками экипажа, между гонщиком и его корректировщиком в гонке NASCAR и т.д. Также это может быть эпизод прямой трансляции с комментариями на YouTube или Twitch.

  • Второе главное требование – в видео не должен присутствовать никакой музыкальный ряд, только голосовой комментарий и звук симулятора. Клипы с музыкой будут исключаться из конкурса.

  • Принимаются видео любой гоночной серии, будь то NASCAR или Blancpain, Инди 500 или 24 часа Нюрбургринга. Также это могут быть гонки частных лиг и сессий.

  • В случае если необходимо добавить несколько клипов, их можно скомпилировать вместе. Можно присылать отдельно аудио и видеозаписи.

  • Для того чтобы увеличить свои шансы, следует предоставить файл повтора (.rpy).

  • Максимальная продолжительность каждого видеоролика должна быть не более двух минут.

  • Для участия в конкурсе отправьте ваши клипы на почтовый адрес [email protected] с темой сообщения “2016 Video Contest entry”. В сообщении укажите:
    - Ваше имя и если необходимо название вашей команды или лиги.
    - Ссылку на скачивание клипа или ссылку на видео, размещенного на канале YouTube.
    - Ссылку на скачивание файла повтора (.rpy) если возможно.
    - Краткое описание клипа, включая какой автомобиль и трасса.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *