simracing.su » Новости » Другие симуляторы » Анонс WRC 6: FIA World Rally Championship
Анонс WRC 6: FIA World Rally Championship
5 031 0

Анонс WRC 6: FIA World Rally Championship

Состоялся анонс шестой части гонки из серии WRC - официальной игры, посвященной мировому чемпионату по ралли FIA World Rally Championship.

Как и в случае с предыдущей частью, разработкой игры занимается студия Kylotonn Games, а издателем вновь выступит компания BigBen Interactive.

Традиционно в игре будут представлены все автомобили, команды, пилоты, включая гонщиков классов WRC 2 и Junior WRC, все официальные этапы из календаря мирового ралли сезона 2016 года. И впервые в истории серии будет представлена китайская трасса.

Анонс WRC 6: FIA World Rally Championship

Кроме этого, по заверению разработчиков, в WRC 6 игроков ожидает обилие новинок и множество новых функций, которые впервые появятся в играх серии. Более подробно обо всех новшествах обещают рассказать в ближайшее время.

Разумеется, было объявлено о внедрении новейших технологий и инструментария разработки, благодаря чему в сравнении с предыдущими частями серии существенно удалось улучшить качество графики и звуковых эффектов. О фотореалистичности графики можно судить по предоставленным первым игровым скриншотам.

Анонс WRC 6: FIA World Rally Championship

Как заверяют авторы игры, в разработке WRC 6 использовался опыт, накопленный при создании пятой части, а так же мнения и отзывы игроков, что позволило сделать качественно новую гоночную игру и вывести WRC 6 на новый уровень. Например, главным недостатком предыдущей части, по мнению игроков, были слишком коротки и слишком широкие трассы. В WRC 6 спецучастки станут гораздо более узкими и более длинными, ухабистыми и извилистыми, что, несомненно, добавит сложности и повысит интерес к игровому процессу.

Анонс WRC 6: FIA World Rally Championship

Как ожидается, выпуск игры WRC 6: FIA World Rally Championship должен состояться на PS4, Xbox One и PC, полноценное представление игры должно состояться на ежегодной выставке E3 в этом году.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

    1. Рамиль 19 июня 2016 03:16
      2
      0
      Вы меня конечно извините, но что там у них за мнение игроков, кто эти, которые каждый год хавают одно и тоже уровня телефонной игры, звук уже не меняется с wrc 2010, все звучит одинаково как моя бритва, а физику даже аркадной сложно назвать + корявая поддержка рулей, точнее её отсутствие, не думаю что очередное изменение цифры в названии, изменит игру ...

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *