simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Первый взгляд на грунтовые гонки
iRacing: Первый взгляд на грунтовые гонки
2 794 1

iRacing: Первый взгляд на грунтовые гонки

Авторы iRacing опубликовали новое небольшое видео, демонстрирующее главное и самое ожидаемое дополнение в этом году в их онлайн-симуляторе – грунтовый контент.

Последнее время тема грунтовых гонок в iRacing была немного подзабыта, внимание всего сообщества переключилось на выпуск в сервисе автомобилей марки Порше. Однако разработчики продолжают поддерживать интерес своих подписчиков, напоминая, что гонки по грунту это совершенно новый виток развития iRacing, а выпуск первых грунтовых трасс и автомобилей для гонок по таким трассам должен состояться уже в ближайшее время.

На опубликованном видео продемонстрирована трасса Eldora Motor Speedway и автомобиль Dirt Late Model. Ранее разработчики уже демонстрировали DIRT-контент, который первым появится в игре, это автомобили Dirt Late Model, Winged Dirt Sprint Car, Dirt World Trucks, Dirt Street Stock Car.


Как уже говорилось ранее, проект грунтовых гонок в iRacing по своей сути является логичным развитием системы «живого трека», которая уже используется на обычных заасфальтированных трассах. Физика, динамика, графика грунтовых трасс будут работать вместе, в реальном времени меняя состояние трассы, тем самым влияя на поведение автомобилей. Как и в реальном мире, рыхлая грунтовая поверхность во время гонки под воздействием на нее автомобильных шин будет подвержена заметным изменениям таким, как появлению выбоин, образованию колеи. При этом влажность грунта (содержание влаги в грунте) по ходу гонки так же будет меняться, все это будет влиять на динамику и поведение автомобилей.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *