simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Расширение базового контента новым автомобилем и двумя трассами
iRacing: Расширение базового контента новым автомобилем и двумя трассами
10 377 1

iRacing: Расширение базового контента новым автомобилем и двумя трассами

С первого сезона 2023 по базовой подписке iRacing пользователям станет доступно больше единиц бесплатного контента. Прежде всего, речь о новеньком автомобиле Toyota GR Cup, дебют которого состоится уже на следующей неделе.

В реальном мире автомобиль Toyota GR86 будет представлен в совершенно новом чемпионате Toyota GR Cup – гоночной серии одного производителя, которая посетит семь трасс в своем первом сезоне в 2023 году. Сезон стартует в конце марта на гоночной трассе Sonoma Raceway и завершается в октябре на трассе Indianapolis Motor Speedway.

В сервисе iRacing автомобиль Toyota GR86 будет доступен в качестве бесплатного контента, для него будет создан виртуальный аналог чемпионата Toyota GR Cup с похожим расписанием.

Так же две трассы – дорожная VIRginia International Raceway и кроссовая Wild West Motorsports Park перемесятся из платного контента в базовый, таким образом, станут бесплатными для всех пользователей iRacing.

VIRginia International Raceway – кольцевая дорожная трасса с потрясающим рельефом, включает в себя 7 конфигураций, длинна самой протяженной из которых составляет 6.55 км.

Трасса VIR появилась в сервисе iRacing одной из первых еще в 2008 году и, к сожалению, с тех пор ни разу не обновлялась. Теперь же разработчики обещают привести ее к современным стандартам качества. В течение нескольких недель первого сезона 2023 года VIR получит обширное обновление графики и поверхности – полотно будет полностью пересканированно, текстуры и объекты заменены на более качественные, с высоким разрешением. Новая версия перезапишет текущую версию трассы, поэтому старые повторы работать не будут, а тем, кто желает сохранить на память свои гонки, следует записать их в видео-формат. Текущая версия трассы будет служить бесплатным контентом, до тех пор, пока не будет выпущена обновленная версия.

Wild West Motorsports Park – одна из оригинальных кроссовых трасс, выпущенная в iRacing летом 2019 года. Теперь она расширит базовый контент симулятора, став первой бесплатной чисто кроссовой трассой и будет добавлена во все новичковые серии iRacing, что непременно должно порадовать любителей гонок по внедорожью.

Пользователям, которые приобрели трассы Virginia International Raceway и Wild West Motorsports Park по себестоимости, разработчики iRacing предложат компенсацию. Так, тем, кто приобрел трассы в течение 90 дней до того, как они стали бесплатными, получат полный возврат стоимости покупки в кредитах iRacing. Пользователи, которые приобрели эти трассы в промежутке от 91 дня до года до того, как они стали бесплатными, получат кредиты iRacing на сумму 5 долларов США.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *