simracing.su » Новости » Другие симуляторы » PISTA Motorsport: Симулятор об аргентинском автоспорте
PISTA Motorsport: Симулятор об аргентинском автоспорте
350 0

PISTA Motorsport: Симулятор об аргентинском автоспорте

Неожиданные новички на рынке гоночных симуляторов, REG Simulations, заявили о себе анонсом разработки PISTA Motorsport, симулятора призванного познакомить мир с аргентинским автоспортом и его национальными сериями.

На данный момент уже известно, что новый симулятор будет всецело посвящен аргентинскому автоспорту. Чтобы максимально приблизить виртуальные автомобили к реальности, REG Simulations тесно сотрудничают с гоночными сериями и их командами, получают сканы автомобилей, данные GPS, телеметрию и даже приглашают настоящих гонщиков тестировать автомобили.

Для того, чтобы игроки могли максимально полно погрузиться в игровой процесс разработки REG Simulations уже уделили особое внимание анимации переключения передач, желая, чтобы она выглядела максимально естественно. Команда разработчиков пошла еще дальше анонсировав очень интересную особенность – в симуляторе будет мокрая трасса и динамические лужи, которые уже реализованы.

Другие несущественные, но улучшающие иммерсивность функции, на которых REG собирается сосредоточиться, — это такие объекты, как дворники, прикрепленные к автомобилю и подверженные влиянию скорости и инерции, а также грязь, прилипающая к автомобилю при езде по траве или гравию.

PISTA Motorsport: Симулятор об аргентинском автоспорте

Все это строится на движке Unity HDRP. По словам разработчиков, данный выбор обусловлен тем, что этот движок более всего подходит под реализацию данного проекта, сочетает в себе хорошую производительность физического и графического реализма, а также предоставляет широкие возможности по адаптации и динамичный характер.

В PISTA Motorsport будет поддержка модов. Специальная система моддинга, отслеживающая качество модов, позволит пользователям добавлять в игру контент, который будет поддерживаться авторами игры.

Новый симулятор от PISTA Motorsport будет доступен для загрузки уже в ближайшее время на различных платформах, таких как Steam, PlayStation и Xbox.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *