simracing.su » Новости » iRacing » ORSRL Dallara Formula 3 сезона 2023 года
ORSRL Dallara Formula 3 сезона 2023 года
945 0

ORSRL Dallara Formula 3 сезона 2023 года

Привет, симрейсеры и поклонники гоночных симуляторов!

Мы рады объявить о начале регистрации на наш новый чемпионат по симрейсингу, который по традиции будет проводиться на базе популярного гоночного симулятора iRacing.

В рамках чемпионата ORSRL Dallara Formula 3 участникам предстоит продемонстрировать свое мастерство в прохождении поворотов, обгонах соперников и борьбе за лидерство на трассе за рулем реалистичной копией гоночного автомобиля Dallara Formula 3!

Этот легендарный автомобиль уже завоевал множество сердец гонщиков по всему миру, и теперь у вас есть шанс испытать его мощь и управляемость на различных трассах и погодных условиях.

Чемпионат состоит из нескольких этапов и проводится на разных трассах, каждая из которых имеет свои особенности и сложности. Для участия не обязательно иметь большой опыт в симрейсинге - мы рады новичкам и всем, кто хочет попробовать свои силы. Регистрируйтесь на чемпионат, покажите свое мастерство и станьте настоящим чемпионом на виртуальном Dallara F3!


Формат чемпионата


Чемпионат ORSRL Dallara Formula 3 - 2023 стартует 17 октября 2023 года и будет состоять из 6 этапов. В личном зачете пилотов будут учитываться 5 этапов из 6, один худший результат, в ходе которого пилот наберет меньшее количество очков, учитываться не будет. В командном зачете за каждый этап будут учитываться результаты двух пилотов команды, набравших большую сумму очков. По регламенту соревнований каждая команда может быть представлена максимум пятью пилотами.

Этапы чемпионата будут проходить по вторникам один раз в 2 недели. Каждый этап чемпионата будет состоять из двух заездов – спринта на 25 минут и длинной гонки на 35 минут. Сессии стартуют в 20.25 по московскому времени и начинаются со свободных заездов длительностью 35 минут, за это время участникам необходимо присоединиться к серверу. Затем в 21.00 стартует 10-минутная одиночная квалификация с тремя боевыми кругами, в ходе которых участникам необходимо установить квалификационное время. По результатам квалификации формируется стартовое поле первого Заезда ~25 минут. Стартовое поле второго Заезда ~35 минут формируется по итогам первого Заезда и реверсом первых 8 пилотов.

Как стать пилотом?


Тем, кто желает принять участие в чемпионате, следует учесть, что участие платное - вступительный взнос составляет 300 рублей с каждого участника. Собранные средства пойдут на оплату серверов и из этих же средств будет собран призовой фонд.

В остальном все требования стандартны:
  • необходима действующая подписка на симулятор iRacing, автомобиль Dallara F3, и трассы, включенные в календарь.
  • быть зарегистрированным в системе чемпионатов лиги ORSRL (напоминание - если вы зарегистрированы на форуме simracing.su, значит вы уже есть в системе чемпионатов).
  • для доступа к серверам гонки необходимо быть членом лиги на сайте пользователей iRacing.

Полезные ссылки:

ORSRL Dallara Formula 3 сезона 2023 года

Мы уверены, что этот чемпионат станет отличным испытанием для вашего мастерства и подарит массу незабываемых эмоций.

Не упустите свой шанс стать чемпионом по симрейсингу. Регистрируйтесь на участие в чемпионате уже сегодня и готовьтесь к захватывающим гонкам и незабываемым эмоциям!
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *