simracing.su » Новости » Codemasters » EA Sports WRC: Самая реалистичная езда по бездорожью
EA Sports WRC: Самая реалистичная езда по бездорожью
738 0

EA Sports WRC: Самая реалистичная езда по бездорожью

EA Sports WRC - это предстоящая видеоигра, основанная на реальном мировом чемпионате по ралли (World Rally Championship), одному из самых популярных и захватывающих автомобильных соревнований в мире. Разработанная компанией Electronic Arts и студией Codemasters, игра обещает предоставить реалистичный и увлекательный гоночный опыт, который будет привлекать как новичков, так и опытных игроков.

В игре будут представлены официальные команды, гонщики и автомобили из текущего сезона WRC, что позволит игрокам управлять своими любимыми гонщиками и участвовать в гонках на некоторых из самых известных мест проведения ралли, таких как Монте-Карло, Швеция и Новая Зеландия.

EA Sports WRC предложит различные режимы игры, включая одиночную кампанию, где игроки смогут пройти через карьеру гонщика, режим онлайн-соревнований, в котором игроки могут соревноваться с другими игроками со всего мира, и режим разделения экрана для совместной игры с друзьями.

Графика и физика игры будут обновлены, чтобы обеспечить максимально реалистичный гоночный опыт. Игроки смогут настраивать свои автомобили, улучшая их производительность и внешний вид, а также управлять различными погодными условиями, влияющими на ход гонки.

Кроме того, EA Sports WRC обещает добавить в игру ряд социальных функций, которые позволят игрокам общаться с другими участниками сообщества, следить за новостями и событиями чемпионата, а также демонстрировать свои достижения и сравнивать их с результатами других игроков.

Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *