simracing.su » Новости » Новости Сайта » Simracing.su: новости за неделю (21-27 июня 2010)

Simracing.su: новости за неделю (21-27 июня 2010)

И снова здравствуйте. Вот уже почти прошедшая неделя ознаменовалась прежде всего долгожданной летней жарой, которая наконец-то решила проверить свой новый термостат образца 2010 года, включив его на полную мощность.

Но не смотря на экстремальные условия, наша редакция продолжает радовать вас новыми новостями, преодолевая свойственную такой погоде лень и спутанность сознания.

Новости

За прошедшие семь дней больше всех отличилась команда Дейва Кеммера - iRacing.com, которая не только выпустила релиз столь ожидаемого ремейка легендарного американского “кирпича” – Ford Mustang, но и запустила свою собственную школу гоночного мастерства. Решив не останавливаться на достигнутом, они запускают свое собственное телевидениеiRacing TV. Конечно, в современном его варианте – в виде ежемесячного видео-подкаста, где будут обсуждаться последние новости соревнований, освещаться нововведения в сервисе и многое, многое другое.

Да, не забудьте взглянуть на превью новой трассы - Thompson International Speedway.

Активный пользователь iRacing.com - Trevor Cameron выпустил шестой эпизод своего подкаста iRacing Today, который можно послушать прямо у нас на сайте, поскольку мы вспомнили, что есть такие штуки как встраиваемые плееры >>

Вы скорее всего заметили, что в новостях стали чаще появляться сообщения про наших любимых ветеранов Richard Burns Rally и GT Legends. Все это потому что мы немного разобрали ту огромную кучу информационных источников, которая пылилась в закладках наших браузеров и приспособили ее для полезного дела.

Если у вас есть какие-либо другие интересные источники новостей в мире симуляторов и виртуальных гонок – милости просим в комментарии. Вернемся к новостям…

Наш соотечественник, разработчик под псевдонимом Garyson выпустил свою версию раллийного автомобиля Proton Satria S2000 для симулятора Richard Burns Rally, а команда разработчиков Kazhol Desing опубликовали превью модели Mitsubishi Lancer WRC 2005.

Любителей симулятора GT Legends на этой неделе порадовали двумя новыми трассами: Daytona и Nordschleife образца 70-х годов прошлого века.

Разработчики второй версии симулятора rFactor опубликовали пару новых скриншотов гейплея игры, где в принципе кроме высокой детализации 3D-моделей, которая в очередной раз намекает на необходимость апгрейда вашего компьютера, ничего интересного нет. Только не поймите нас неправильно – по роду нашей деятельности мы вполне терпимо относимся ко всем гоночным симуляторам.

Русскоязычное сообщество Live For Speed довольно неожиданно столкнулось с техническими проблемами, которые привели к полной неработоспособности его домашней странички. Будем надеяться ребята разберутся в чем дело и вернут сайт к жизни. Официальный форум LFS тем не менее “рулит и бибикает”, и если вам очень хочется следить за всеми новостями, то можно попробовать новую панель инструментов для вашего браузера – LFS Toolbar >>

Симулятор NASCAR Racing 2003 Season в скором времени получит новое дополнениеDirt 55 от команды Desing Racing Mods, которая решив не мучить игроков, опубликовала превью модели автомобиля Chevrolet >>

Любители коротких овальных треков могут порадовать себя новой трассой Wiscasset Raceway. Те же, кто предпочитает использовать современные версии оригинальных трасс симулятора, бегом смотреть превью Atlanta Revamped 2010 и править конфигурационные файлы >>

Что касается остальных новостей, то там все еще обсуждаются и публикуются события игровой выставки E3 Expo

Gran Turismo 5 будет иметь встроенный редактор трасс >>

Разработчики официальной игры мирового чемпионата по ралли – WRC, опубликовали новые скриншоты геймплея >>

А редакция англоязычного видео-подкаста InsideSimRacingTV опубликовала 69 выпуск, полностью посвященный официальной игре Формулы 1 – Formula One 2010 >>

Статьи

В разделе статей появилось три новых бойца – обзоры дополнений для симуляторов Grand Prix Legends и NASCAR Racing 2003 Season, а так же решение большинства проблем с netKar PRO.

Остальные бойцы проходят стадию созревания в биореакторе и будут публиковаться по мере их созревания – скушно не будет, это мы вам обещаем.

Соревнования

После небольшого, двухнедельного перерыва возвращаемся за виртуальные “баранки”.

В четверг, 1 июля стартует второй этап Кубка Александрова – Ралли Куяльник.

В этот же день пройдет третий этап межсезонного чемпионата Internet NASCAR LeagueINL ASA’90, а спустя пару дней – в субботу пройдет очередной этап INL Intimidator Series >>



На этом все – увидимся на следующей неделе. С уважением, редакция SimRacing.Su.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *