simracing.su » Новости » Другие симуляторы » WRC 4: Анонс демоверсии игры

WRC 4: Анонс демоверсии игры

WRC 4: Анонс демоверсии игры

Компания Milestone Studio объявила о дате запуска демоверсии своего раллийного симулятора WRC: FIA World Rally Championship 4.

Демоверсия для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita станет доступна для скачивания в сервисах Xbox Live и PlayStation Network 16 октября 2013 года.

В демоверсии игрокам предложат принять участие в ралли Сардинии за рулем автомобиля Volkswagen Polo R WRC новоиспеченного чемпиона мира Себастьяна Ожье. Ралли Сардинии представлено в календаре FIA World Rally с 2004 года и являет собой одно из самых сложных ралли всего сезона. Трасса сочетает в себе скоростные и медленные повороты, грунтовые и асфальтовые спецучастки, трамплины и проезды по воде.

Игры гонки, особенно, что касается ралли, все так же популярны, WRC 4 позволит игрокам принять участие во всех этапах чемпионата мира по ралли 2013 года. Как обычно, основными характеристиками WRC 4 являются верность лицензии, доступная сложность управления автомобилем для новичков, динамичные гонки и онлайн-режим. Игрокам будут доступны все команды и гонщики сезона 2013 года. Кроме этого, благодаря новой версии движка Spikengine, игра получит улучшенную графику, освещение, новые динамические погодные эффекты, улучшенные звуки и совершенно новый Режим Карьеры.

Компания «Бука» выступит российским издателем раллийных гонок WRC: FIA World Rally Championship 4. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3 на английском языке в октябре этого года.

WRC 4: Анонс демоверсии игрыWRC 4: Анонс демоверсии игрыWRC 4: Анонс демоверсии игрыWRC 4: Анонс демоверсии игрыWRC 4: Анонс демоверсии игры
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *