simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Гонка чемпионов 2016
iRacing: Гонка чемпионов 2016
3 157 0

iRacing: Гонка чемпионов 2016

В этом году на базе онлайнового гоночного симулятора iRacing уже шестой раз пройдет ежегодная гонка чемпионов – iRacing Pro Race of Champions – уникальное событие, в которой несколько лучших профессиональных гонщиков из разных стран мира оспорят звание быстрейшего за рулем виртуального болида Dallara DW12 IndyCars.

Гонка, которая будет транслироваться в прямом эфире на iRacingLive, пройдет на трассе Phoenix International Raceway, воссозданной в симуляторе при помощи технологии лазерного сканирования, где участникам предстоит преодолеть 50 кругов.

Компания iRacing пожертвует $2500 в детский фонд имени Джастин Уилсона от имени победителя гонки. Несколько участников будут соревноваться на тренажере CXC Simulations из штаб-квартиры в Калифорнии, и также добавят на благотворительность в фонд Уилсона дополнительно $1500.

Как ожидается, в гонке примут участие такие известные гонщики из мира реального автоспорта как бывшие гонщики Formula 1 и IndyCar Рубенс Баррикелло и Стефан Йоханссон, чемпион IndyCar Уилл Пауэр, звезда чемпионата NASCAR Денни Хэмлин, чемпион серии IMSA Алекс Гарни, победители гонки 24 часа Ле-Мана Ник Танди и Густаво Менезес, а также Рон Капс – чемпион NHRA Funny Car.

Другие примечательные конкуренты включают X-Game Rallycross золотой медалист Митчел ДиДжонг, пилот IndyCar Стефан Уилсон, пилот NASCAR Тимми Хилл и первый дуэт отца и сына: трехкратный чемпион World Touring Car Энди Приоль и его сын Себастьян, победитель Ginetta Winter Series 2016 года. Кроме этого, в гонке примет участие владелец команды IndyCar Сэм Шмидт, который будет выступать с использованием тренажера СХС тренажер, оборудованным полуавтономной технологией и будет стремиться улучшить свое 16-ое место в гонке в прошлого года.

Не пропустите прямую онлайн-трансляцию, начало 15 декабря в 5 утра по московскому времени. Канал трансляции iRacingLive.


Онлайн гонки это сплошной азарт и выплеск адреналина, а соревнование с реальными людьми повышают этот азарт еще в несколько раз, подобные ощущения можно получить разве что делая ставки в интернет казино игры онлайн бесплатно аппараты вулкан онлайн бесплатно или игровых автоматах.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *