simracing.su » Новости » Assetto Corsa » Assetto Corsa: Планы разработчиков на 2017 год
Assetto Corsa: Планы разработчиков на 2017 год
6 499 4

Assetto Corsa: Планы разработчиков на 2017 год

Итальянские разработчики Assetto Corsa из Kunos Simulazioni поделились некоторыми своими планами относительно того, какие новые функции и контент появятся в их онлайновом гоночном симуляторе в новом 2017 году. Как и прежде, основной упор будет сделан на увеличении игрового контента, прежде всего автомобилей, а так же нескольких трасс, одна из которых станет бесплатной.

Трассы


До сих пор в Assetto Corsa представлены только автодромы, расположенные в Европе. Но уже в этом году ожидается появление культовой североамериканской трассы Mazda Laguna Seca Raceway, для воссоздания и моделирования которой будет использоваться технология лазерного сканирования. А чуть ранее, по планам в первом квартале 2017 года, состоится выпуск вымышленной трассы, созданной в партнерстве с компаниями Nvidia и Sparco.

Assetto Corsa: Планы разработчиков на 2017 год

Трасса, расположенная где-то в Шотландии будет включать в себя четыре различных конфигурации – для дрифта и несколько классических кольцевых конфигураций, причем часть трассы проложена по городским улицам, что, несомненно, добавит разнообразия в игровой процесс. Поэтому без лишней скромности авторы Assetto Corsa утверждают, что здесь им удалось создать «идеальную» гоночную трассу, какой не существует в реальном мире, так как такая трасса способна удовлетворить запросы большинства любителей автогонок, подарить море адреналина, отличное настроение и незабываемые эмоции, сравнимые с игрой в онлайн клубе Вулкан http://play-vylkan-klyb.com/. А самое главное, всё это великолепие достанется пользователям Assetto Corsa совершенно бесплатно.

Автомобили


Как всегда, основной упор разработчики делают на добавление в игру автомобилей, часть которых будут добавлены бесплатно. В числе их значатся такие как Mazda 787B, Miata NA, новые Maserati Quattroporte и Audi TT. Позже планируется выпуск дополнения British Pack с набором новейших автомобилей McLaren, Lotus и возможно новых марок, с пропиской на туманном Альбионе, о которых пока не сообщается.

После чего авторы вернутся в свою любимую Италию – страну Alfa Romeo, Maserati и Ferrari. И как многие знают, в 2017 году свое 70-летие будет отмечать компания из Маранелло. В честь этого в Assetto Corsa состоится выпуск семи самых знаковых и известных автомобилей с эмблемой гарцующего жеребца на капоте, и которые выберут сами пользователи в открытом голосовании.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 5

    1. Papa Офлайн 20 января 2017 10:39
      2
      0
      Молодцы, так держать!
    1. Zmey 21 января 2017 13:10
      3
      1
      Больше нет Kunos Simulazioni ибо продались за 4 ляма какой-то Digital Bros, так что теперь вряд ли они чего-то там могут планировать. Молодцы, так держать! smile
      1. Papa Офлайн 23 января 2017 11:55
        4
        0
        Главное, чтобы не испортили то, что есть сейчас. Новый официальный контент всегда хорошо, например в rF2 его сейчас катастрофически не хватает.
    1. Гость Andrey 1 марта 2017 14:42
      5
      0
      Друзья кто гоняет в Assetto Corsa? Добавлю в друзья мой никнейм в стим AndreyBC

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *