simracing.su » Новости » SimBin Studios » GTR 3 от студии Simbin UK выйдет в 2018 году
GTR 3 от студии Simbin UK выйдет в 2018 году
4 824 0

GTR 3 от студии Simbin UK выйдет в 2018 году

Впервые о продолжении славной серии гоночного симулятора GTR от шведской студии SimBin было объявлено почти семь лет назад. Но в скором времени у студии возникли финансовые трудности и из-за недостатка финансирования проекту под названием GTR 3 так и не суждено было стать реальностью, сама же SimBin была признана банкротом и в последствии расформирована. Возникшая на ее остатках компания Sector3 Studios сконцентрировала свои усилия на разработке условно-бесплатной гоночной игры RaceRoom Racing Experience.

Но после того как в конце прошлого года было объявлено о возвращении SimBin Studios, чьи двери вновь открылись в их новом офисе на северо-западе Англии, но уже в качестве подразделения компании Sector3 Studios, все любители гоночных симуляторов вправе были рассчитывать на возрождение успешной в прошлом серии GTR.

GTR 3 от студии Simbin UK выйдет в 2018 году

И как стало известно, эти надежды были не безосновательны. На днях глава студии SimBin UK Алан Спид объявил, что работа над третьей частью легендарной франшизы GTR уже стартовала.

Игра разрабатывается на базе игрового движка Unreal Engine 4, поэтому пока невозможно предположить насколько детально будет проработана физическая модель, но качество картинки должно быть идеальным или близко к этому. Первую рабочую версию авторы обещают предоставить уже через полгода, в которой будет иметься только одна трасса и несколько автомобилей. А вот функционал уже обещает быть весьма внушителен – в игре будут реализованы динамически меняющиеся погодные условия, смена времени суток, детальные повреждения машин, новая система частиц, физика и искусственный интеллект. Что касается моделей автомобилей, то в настоящее время студия ведет переговоры о лицензировании марок.

Наверняка GTR 3 может возродить серию и вернуть студии SimBin былую славу, однако для этого разработчикам придется серьезно потрудиться. По планам выход финальный выпуск GTR 3 запланирован на 2018 год. В качестве целевых платформ значатся персональные компьютеры под управлением Windows, а также игровые консоли Xbox One и PlayStation 4.

vulkan-casinoplay.com/azartnye-igry-online
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *