simracing.su » Новости » rFactor 2 » rFactor 2: Апрельская тестовая сборка доступна в Steam
rFactor 2: Апрельская тестовая сборка доступна в Steam
2 328 0

rFactor 2: Апрельская тестовая сборка доступна в Steam

В преддверии предстоящего крупного обновления симулятора rFactor 2, выпуск которого ожидается уже в следующем месяце, разработчики из Studio 397 продолжают выпускать тестовые сборки с ранним доступом, в которых представлены большинство ожидаемых изменений в симуляторе.

Для тех, кто хочет ознакомиться с тем, что будет в rFactor 2 в ближайшие месяцы, новая сборка rFactor 2 Release Candidate v1.1128 уже доступна для загрузки в сервисе Steam. Она включает в себя улучшенные звуки, новую логику охлаждения двигателя и тормозов, для некоторых автомобилей с открытыми колесами добавлена защита переключения передач, а также позитивные изменения в поведении автомобилей на мокрой трассе.

Разработчики отмечают, что изменения звукового движка сразу же будут применены ко всем автомобилям, но со временем некоторые (а скорее все) автомобили будут еще дорабатываться.

Так же в этой сборке доступны улучшения физики, но в настоящее время они применимы только к автомобилям Dallara IR-18 и Formula Pro, и эти обновленные автомобили можно временно найти в категории «TEST» на экране выбора автомобиля. Каждый из них получил новую функцию защиты переключения передач, а также улучшенную физику охлаждения двигателя и тормозов.

Дождевые гонки также будут улучшены, поскольку команда S397 улучшила то, как на трассе накапливается и испаряется дождевая вода, а также то, как автомобили с искусственным интеллектом справляются с неблагоприятными условиями на трассе. платформы для трейдинга в россии

Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *