simracing.su » Новости » Project CARS 2 » Project CARS 2: Старт предварительных заказов
Project CARS 2: Старт предварительных заказов
3 377 0

Project CARS 2: Старт предварительных заказов

Slightly Mad Studios официально объявили о старте сбора предварительных заказов на игру Project CARS 2 для платформ Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

В дополнение к стандартной версии разработчики предоставили три премиум-версии: Limited Edition, Collector’s Edition и Ultra Edition, выпущенные ограниченным тиражом в коллекционной стальной упаковке Steelbook, в состав которых включен эксклюзивный контент от наборов автомобилей, до наклеек и сезонных абонементов для бесплатного получения новых автомобилей и трасс, которые будут выпускаться после выхода игры. По слухам, и соответственно по неподтвержденной информации, эксклюзивные версии игры будут доступны для приобретения только на территории европейских стран.

Также нет никакой информации о продаже коллекционных премиум-изданий в России, поэтому для желающих получить эксклюзивный вариант игры остается возможность сделать заказ в европейских интернет магазинах. Рекомендуется выбирать те торговые площадки, которые не требуют вносить немедленную предоплату, а снимают деньги в момент отправки товара. продажа золота в Guild Wars 2.

Известно, что обычные версии для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One будут стоить 69,99 евро, в то время как цена на ПК версию на 10 евро меньше. На момент написания статьи цены на премиальные версии еще не были объявлены, поэтому для получения дополнительной информации, а также составах премиум-изданий можно ознакомиться на официальной странице, посвященной предзаказу Project CARS 2.

Кроме этого студия выпустила новый видео-трейлер, демонстрирующий автомобиль McLaren 720S, которому повезло попасть на обложки коробочных версий игры.

Ожидается, что выпуск сиквела Project CARS состоится в конце 2017 года. Игра выйдет для игровых платформ Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *