star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
iRacers.ru » Комментарии » Страница 181

Последние комметарии

GT Legends - обзор автосимулятора

  1. Сергей Московкин 7 мая 2010 22:38
    38
    0
    Да, пожалуй самый приятный симулятор от Simbin :-)

iRacing: первый скриншот Mustang FR500S

  1. Сергей Московкин 7 мая 2010 19:02
    37
    0
    Это мой любимый комментарий с официального форума :)

iRacing: первый скриншот Mustang FR500S

  1. VeTeR 7 мая 2010 14:37
    36
    0
    ну не знаю, не знаю, на кирпич вроде не очень похож :-)

iRacing: первый скриншот Mustang FR500S

  1. Сергей Московкин 6 мая 2010 23:59
    35
    0

iRacing: первый скриншот Mustang FR500S

  1. VeTeR 6 мая 2010 07:47
    34
    0
    Красивая, брутальная машина, уже хочется пощупать. Нет еще информации о том когда сделают?

Richard Burns Rally

  1. MagSim 29 апреля 2010 13:56
    33
    0
    Звуки и детализация машин в Colin McRae Rally на много лучше чем в RBR
    Графику ,кажется ,никто и не сравнивает ?А симуляторность сравнивать,я думаю ,просто язык не у кого не повернется.Как можно вообще сравнивать игры,радиально разные?RBR- серьёзный симулятор,а mcrae -приятная аркадка с музычкой и обилием "блума" для детей школьного возраста.

Richard Burns Rally

  1. VeTeR 29 апреля 2010 13:07
    32
    0
    Звуки и детализация машин в Colin McRae Rally на много лучше чем в RBR

    "на много" это не верно, можно поспорить где реалистичней выглядят трассы, салоны машин в РБР и вправду не очень проработаны, но если поставить вот этот мод [url=https://iracers.ru/69-rallyesim-richard-burns-rally-live-2010.html][b]RSRBR[/b][/url], то пожалуй все сомнения на счет "красивой" графики отпадут. Ну и конечно же в симуляторе графика не основной козырь :-)

Richard Burns Rally

  1. Сергей Московкин 27 апреля 2010 08:10
    31
    0
    Звуки и детализация машин в Colin McRae Rally на много лучше чем в RBR

    Не очень корректно сравнивать хардкорные симуляторы с аркадными.

Richard Burns Rally

  1. FLY01 26 апреля 2010 10:43
    30
    0
    Звуки и детализация машин в Colin McRae Rally на много лучше чем в RBR

Richard Burns Rally

  1. VeTeR 22 апреля 2010 20:26
    29
    0
    очень неприятно, напротив, когда этой очень неплохой симулятор ставят в один ряд с, например, colin mcrae rally,toca race drifter и прочим недомером.
    Возможность игры на кнопках появляется только благодаря тому, что в игру встроены спец настройки, использующиеся только в режиме управления с клавиатуры -они и упрощают процесс игры

    Я тоже считаю что РБР один из лучших симуляторов.
    И скорее всего ты прав, при управлении с кнопок включаются вспомогательные функции, как в ГПЛ например.

Richard Burns Rally

  1. MagSim 22 апреля 2010 19:11
    28
    1
    Тем не менее это далеко не так.И очень неприятно,напротив ,когда этой очень неплохой симулятор ставят в один ряд с ,например,colin mcrae rally,toca race drifter и прочим недомером.
    Возможность игры на кнопках появляется только благодаря тому ,что в игру встроены спец настройки ,использующиеся только в режиме управления с клавиатуры -они и упрощают процесс игры.Заключаются настройки в замедленном повороте руля при удержании кнопки поворота,как и в плавном "нажатии" на газ при удержании кнопки газа.Аналогично и с тормозом.
    Так что до конца прочувствовать симуляторность на клавиатуре просто невозможно,разве что отключить эти "фильтры".Вот только нормально ездить на клавиатуре станет как раз невозможным :-).
    Так что если вам близки по духу симуляторы,то покупайте руль и лучше сразу ХОРОШИЙ.Так как с руля вы уже никогда не слезете. ;-) Обратной дороги нет! Думаю под последней фразой подпишутся все владельцы рулей.

Richard Burns Rally

  1. MagSim 22 апреля 2010 18:57
    27
    0
    Тут гений один объявился ,VIII7 называется, прошел,говорит,(проЩел,как он выразился :-) )всю тренировку(тренЕровку(авторское :-) )) (играл первый раз в жизни в RBR)за час.И из "заданий" сложность вызвал только последний тест.Проблема в том ,что изъяснялся он таким языком ,что его сообщение удалили.
    Так вот,хочу сердечно поздравить сего джентльмена с успехами.И ответить ему.
    Во-первых,хотелось бы подчеркнуть,что обсуждалась сложность игры именно на клавиатуре,а VIII7 не упомянул на чем довелось играть ему.
    Во-вторых обсуждалась именно игра,а не режим обучения(несложный и в самом деле),а у VIII7 дойти до режима игры ,видимо, не хватило терпения,ушел кататься в need for speed.
    В третьих сказать,что в RBR вполне можно играть на клавиатуре -преступление по отношению к тем,кто ,допустим ,первый раз в жизни прочтет об этой игре ТУТ(не будем забывать о молодом поколении) и подумает ,что это обычная симо-аркада.

Richard Burns Rally

  1. MagSim 22 апреля 2010 10:38
    26
    0
    Игра отличная,на мой взгляд лучший симулятор ралли.Катаюсь в ней много лет,моды не ставил,вот может попробую.
    Согласен с DIII-играть вполне возможно и на клавиатуре,именно так я и начинал в нее играть.Ох,и полетал...Через полгода купил руль.Но успехи были и на "клаве "причем не на первом уровне сложности.

Richard Burns Rally

  1. DIII 13 апреля 2010 05:46
    25
    1
    Да, мега-игра, вот только и на клаве вполне можно играть.
    Я бью рекорды трасс на ней и прохожу чемпионат на макс. сложности, но согласен с рулем было бы круче.
    Может как-нить куплю :-)

Gran Turismo 5 может посетить PC!

  1. VeTeR 11 апреля 2010 08:48
    24
    0
    Gran Turismo прежде всего интересен игровым процессом

    +1 геймплей всех игр Гран Туризмо главный козырь, играть хочется снова и снова.
На верх